ダウンロード
大会要項
大会要項(最終).pdf
PDFファイル 411.5 KB

全チーム(カテゴリごと)受付を必ず済ませてから大会へご参加下さい。

受付時に大会関係資料(カテゴリチームごとに)をお渡しさせていただきます。

※下記万が一記入ミス等御座いましたら本部席までご連絡ください。

 

<FM枠について>

・当日本部席で受付となります。(受付開始時間9:00-11:30)

・出来る限り1チームでも多くのチーム様が出来るように配慮させいただきます。

・当日結果速報表に対戦チームを掲載させていただきます。

・申込み=受付完了ではありませんのでご了承ください。

 

<2日目ブロック選抜対戦について>

今回より第一回に実施した各ブロック代表のブロック選抜を行います。

・1日目 1位チームのブロック代表チームが2日目のブロック選抜チームの監督をお願い致します。

・1日目 2位チームのブロック代表チームが2日目のブロック選抜試合の審判ご協力お願いいたします。

・ビブス、ボールは1位チームがお持ち下さい。(ビブスがない場合は本部席へお願いします)

・ブロック対抗戦は試合結果に関係ありません。

・各チームより2名ずつ選出お願い致します。(万が一不足がでた場合は1位チームより追加招集お願いします)

・全員でぜひ各ブロックの応援お願い致します。

U-12(Aブロック)  
1: コンフィアンサ(静岡) 2: ヴェール誉田(千葉)
3: 守西FC(愛知) 4: ダイナモ川越東(埼玉)
U-12(Bブロック)  
5: FC Balondorers(静岡) 6: アズーリ豊橋(愛知)
7: イーストールFC(愛知) 8: 蒲郡西アトラスFC(愛知)
U-12(Cブロック)  
9: Forza(愛知) 10: 湖西FC(静岡)
11:  FC-FUJIMINO(埼玉) 12: 増穂SC(埼玉)
U-12(Dブロック)  
13: 都田SSS(静岡) 14: Mundo da bola(愛知)
15:  Mare FC(静岡) 16: 刈谷SC(愛知)
U-11(Eブロック)  
17: 浜北キッカーズ ホワイト(静岡) 18: 浜岡黒潮SSS(静岡)
19:  FC Himawari 2007(愛知) 20: FC KAWANO(三重)
U-11(Fブロック)  
21: 都田SSS(静岡) 22: イーストールFC(愛知)
23:  プリメーラ御殿場(静岡) 24: FC ジーベック(岐阜)
U-11(Gブロック)  
25: 磐田第一JFSS(静岡) 26: P.S.T.C LONDRINA(神奈川)
27: 中京JFC(愛知) 28: 静岡クラブジュニア(静岡)
U-11(Hブロック)  
29: 浜北キッカーズ レッド(静岡) 30: 増穂SC(山梨)
31:榛南FC(静岡) 32:長田北SSS(静岡)
U-10(Iブロック)  
33:浜北キッカーズ ホワイト(静岡) 34: メディアブレインFC(山梨)
35:FC SIRIUS(愛知) 36: 青島SSS(静岡)
U-10(Jブロック)  
37: 浜北キッカーズ レッド(静岡) 38: P.S.T.C LONDRINA(神奈川)
39: 藤枝名誠SCジュニア(静岡) 40: 刈谷SC(愛知)

U-10(Kブロック)

 
41: イーストールFC(愛知) 42: FCヴェンツーラ(静岡)
43: バンレオール岡部(静岡) 44: FC Himawari 2007(愛知)

U-10(Lブロック)

 

45: 豊川西部SS(愛知)

46: 湖西FC(静岡)

47: プリメーラ御殿場(静岡) 48: FC.G ラッシュ(愛知)

U-9(Mブロック)

 

49: Kameraad(愛知)

50:新居SSS(静岡)

51:イーストールFC(愛知)  

U-9(Nブロック)

 

52: 豊南JFT(愛知)

53: バンレオール岡部(静岡)

54: 浜北キッカーズ(静岡)  

U-9(Oブロック)

 

55:さなるSSS(静岡

56:プリメーラ御殿場(静岡)

57: FC Himawari 2007(愛知)  

U-9(Pブロック)

 

58: 都田SSS(静岡)

59: VESPAS FC(埼玉)

60: バディFC(静岡)  

U-8(Qブロック)

 

61: 磐田第一JFSS(静岡)

62: 刈谷SC(愛知)

63: 都田SSS(静岡) 64: 浜北キッカーズ(静岡)

U-8(Rブロック)

 

65: 浜岡黒潮SSS(静岡)

66:さなるSSS(静岡)

67: 刈谷南FC(愛知) 68: FC .Gラッシュ(愛知)

ダウンロード
U-12 組み合わせ表(1日目).pdf
PDFファイル 93.9 KB
ダウンロード
U-12 1日目結果表
U-12.pdf
PDFファイル 61.1 KB

順位

1位

2位

3位

4位
A ダイナモ川越東  守西FC コンフィアンサ

ヴェール誉田 

B 蒲郡西アトラス  FC Balondorers イーストールSC アズーリ豊橋
C  湖西FC Forza EC-FUJIMINO 増穂SC
D 刈谷SC Mare FC Mundo da bola 都田SSS

ダウンロード
U-11 組み合わせ表(1日目).pdf
PDFファイル 96.3 KB
ダウンロード
U-11 1日目結果表
U-11.pdf
PDFファイル 61.7 KB

順位

1位

2位

3位

4位
E  浜北キッカーズ ホワイト Himawari 2007 FC KAWANO

浜岡黒潮

F  プリメーラ御殿場 FCジーベック イーストールSC 都田SSS
G  LONDRINA 中京JFC 磐田第一

静岡クラブジュニア

H  増穂SC 榛南FC 浜北キッカーズ レッド 長田北SSS

ダウンロード
U-10 組み合わせ表(1日目)-修正最終.pdf
PDFファイル 96.8 KB
ダウンロード
U-10 1日目結果表
u-10.pdf
PDFファイル 64.1 KB

順位

1位

2位

3位

4位
I FC SHRIUS  メディアブレイン 青島SSS 浜北キッカーズ ホワイト
J LONDRINA 藤枝明誠 刈谷SC 浜北キッカーズ レッド 
K バレオール岡部 イーストール ヴェンツーラ Himawari 2007
L プリメーラ御殿場  FC G.ラッシュ 湖西FC 豊川西部SS

ダウンロード
U-9,U-8 組み合わせ表(1日目).pdf
PDFファイル 111.3 KB
ダウンロード
U-9 1日目結果
U-9.pdf
PDFファイル 62.7 KB
ダウンロード
U-8 1日目結果
U-8.pdf
PDFファイル 61.7 KB

順位

1位

2位

3位

4位
I FC SHRIUS  メディアブレイン 青島SSS 浜北キッカーズ ホワイト
J LONDRINA 藤枝明誠 刈谷SC 浜北キッカーズ レッド 
K バレオール岡部 イーストール ヴェンツーラ Himawari 2007
L プリメーラ御殿場  FC G.ラッシュ 湖西FC 豊川西部SS