大会特別規則変更について

※2018年2月18日 試合ルール、組合せが変更となっております。

※HPが最新版となりますので、HP内容を必ずご確認お願いいたします。

17日強風、組合せ当日変更などにより18日は下記規則を追加させて頂きます。

円滑なスケジュール進行にご協力お願いいたします。

 

1:各コート最終試合チーム様は試合終了後ゴール移動のご協力をお願いいたします。

 

2:全試合試合時間の半分の時間帯で速やかにコートチェンジを行う。(ただし審判はそのままとする)

  例・・・20分1本の場合は試合開始後10分経過後速やかにコートチェンジを行う。

 

3:空欄部分はFM枠としどのコートにどのカテゴリが入っても可能とする。

  発表は前試合開始前までに発表とします。

 

4:U-9、U-8のNO4~NO5の時刻に誤りがございました。当日3試合分のFM枠を追加させて頂きます。

 

5:忘れ物が多くございます。大会終了後までに持ち主が現れない場合は処分させて頂きますのでご了承ください。 

 

6:バス利用チーム様へ

  2月18日 大会受付時に2日間分をご請求させて頂きます。請求金額 1,000円(500円×2日間)

  また下記5チームのみバス大型専用駐車場へ駐車頂き残りチーム様は大会関係者駐車場をご利用ください。

<バス大型駐車場>  

刈谷南FC 、 プリメーラ御殿場 、 榛南FC 、 EC-FUJIMINO 、 バディFC

 

<関係者駐車場>

FC Himawari 2007、藤枝明誠SC、P.S.T.C LONDRINA、イーストールFC、増穂SC、FCヴェンツーラ、  バンレオール岡部

 

ダウンロード
U12 組合せ
U-12.pdf
PDFファイル 120.7 KB

あ コート(U-12)

チーム名

チーム名

 
8:30 FC Balondorers   Mundo da bola

 

9:00 Mare FC  イーストール   
9:30  ダイナモ川越東  増穂SC  
10:00  湖西FC ヴェール誉田   

 

い コート(U-12)

チーム名

チーム名

 
8:30 Forza   コンフィアンサ

 

9:00 守西FC   EC-FUJIMINO  
9:30  蒲郡西アトラス  都田SSS  
10:00 刈谷SC   アズーリ豊橋  

 

ダウンロード
U11 組合せ
U-11.pdf
PDFファイル 122.9 KB

お コート(U-11)

チーム名

チーム名

 
8:30 ジーベック 浜北キッカーズ レッド 

 

9:00  榛南FC  イーストール  
9:30  浜北キッカーズ ホワイト  静岡クラブジュニア  
10:00 LONDRINA  浜岡黒潮SSS  

 

か コート(U-11)

チーム名

チーム名

 
8:30 中京JFC KAWANO

 

9:00 Himawari  磐田第一  
9:30  プリメーラ御殿場 長田北SSS  
10:00 増穂SC  都田SSS  

 

ダウンロード
U10 組合せ
U-10.pdf
PDFファイル 122.0 KB
ダウンロード
U10 組合せ
U-10.pdf
PDFファイル 122.0 KB

き コート(U-10)

チーム名

チーム名

 
8:30  刈谷SC 湖西FC 

 

9:00 FC.Gラッシュ   藤枝明誠  
9:30  SIRIUS  Himawari2007  
10:00  バンレオール岡部 浜北キッカーズ ホワイト  

 

く コート(U-10)

チーム名

チーム名

 
8:30  イーストール 青島SSS

 

9:00 メディアブレイン ヴェンツーラ  
9:30 LONDRINA 豊川西部SSS  
10:00 プリメーラ御殿場 浜北キッカーズ レッド  

 

ダウンロード
U-9/U-8 組合せ
U-9,U-8.pdf
PDFファイル 141.3 KB

う コート(U-9)

チーム名

チーム名

 
8:30 Kameraad Himawari 2007

 

8:50 豊南JFT

都田SSS

 
9:10 プリメーラ御殿場 イーストール  
9:30 さなる 新居SSS  

 

  う コート(U-9)  ※9:50~10:30 FM枠追加

     9:50          FM            -         FM

    10:10          FM            -         FM

    10:30          FM            -         FM

    10:50       バンレオール岡部      -        VESPAS

    11:10       浜北キッカーズ           -        バディFC

え コート(U-8)

チーム名

チーム名

 
8:30 刈谷SC さなる

 

8:50 浜北キッカーズ   浜岡黒潮  
9:10 刈谷南   都田SSS  
9:30 FC.Gラッシュ   磐田第一